아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛 | 109동 99 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 어은동 | 2024-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 더포엠2 | 385-14 | 35,000만원 평당 1,059만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 3층 | 도룡동 | 2024-02-24 | 2005 | 직거래 |
| 삼성푸른아파트 | 113동 460-1 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 전민동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 엑스포 | 410동 464-1 | 33,000만원 평당 1,296만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 전민동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 대림두레 | 101동 152-1 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신성동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 세종 | 110동 462-5 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 전민동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 가나파로스빌2차 | 가나파로스빌II동 894-2 | 26,000만원 평당 1,022만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 지족동 | 2024-02-24 | 2005 | 중개거래 |
| 노은새미래숲2단지 | 206동 1042 | 24,000만원 평당 1,528만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 지족동 | 2024-02-24 | 2015 | 중개거래 |
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 20,000만원 평당 1,210만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 15층 | 봉명동 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 스카이뷰리브 | 611-31 | 17,400만원 평당 1,205만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 5층 | 구암동 | 2024-02-24 | 2019 | 직거래 |
| 송강마을2 | 202동 10-3 | 11,800만원 평당 788만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 송강동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 더그린 | 666-1 | 8,600만원 평당 1,089만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 9층 | 봉명동 | 2024-02-24 | 2017 | 중개거래 |
| 더그린 | 666-1 | 8,600만원 평당 1,089만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 8층 | 봉명동 | 2024-02-24 | 2017 | 중개거래 |
| 유성푸르지오시티 | 536-5 | 6,700만원 평당 1,262만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 24층 | 봉명동 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 유성푸르지오시티 | 536-5 | 6,400만원 평당 1,206만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 6층 | 봉명동 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 502동 464 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상대동 | 2024-02-23 | 2014 | 중개거래 |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 1108동 552-3 | 47,500만원 평당 1,539만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 노은동 | 2024-02-23 | 2003 | 중개거래 |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 609동 613 | 47,200만원 평당 1,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반석동 | 2024-02-23 | 2005 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 102동동 657 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 문지동 | 2024-02-23 | 2017 | 중개거래 |
| 트리풀시티포레아파트 | 104동동 1043 | 42,000만원 평당 1,872만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 지족동 | 2024-02-23 | 2017 | 중개거래 |