아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑스포 | 109동 464-1 | 50,000만원 평당 1,052만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 17층 | 전민동 | 2024-03-26 | 1994 | 직거래 |
| 송강그린 | 308동 199 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송강동 | 2024-03-26 | 1996 | 중개거래 |
| 세종 | 101동 462-5 | 24,700만원 평당 1,381만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 전민동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 신우한아름 | 108동 357 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원내동 | 2024-03-26 | 1998 | 중개거래 |
| 청솔신호 | 102동 8-2 | 13,700만원 평당 764만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 송강동 | 2024-03-26 | 1995 | 중개거래 |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오2단지 | 202동 725 | 94,000만원 평당 1,944만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 1층 | 용산동 | 2024-03-25 | 2008 | 중개거래 |
| 어울림하트 | 1202동 529 | 52,000만원 평당 2,298만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 원신흥동 | 2024-03-25 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 504동 669 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 관평동 | 2024-03-25 | 2006 | 중개거래 |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 510동 545 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하기동 | 2024-03-25 | 2006 | 중개거래 |
| 그랑펠리체 | 611-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉명동 | 2024-03-25 | 2006 | 중개거래 |
| 송강그린 | 316동 199 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송강동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 204동 383 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원내동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |
| 힐링타운 | 629-1 | 8,200만원 평당 897만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 9층 | 봉명동 | 2024-03-25 | 2014 | 중개거래 |
| 한빛 | 111동 99 | 57,500만원 평당 1,621만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 13층 | 어은동 | 2024-03-24 | 1992 | 중개거래 |
| 리베라아이누리2 | 445-4 | 6,200만원 평당 1,035만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 10층 | 봉명동 | 2024-03-24 | 2013 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 305동 462 | 87,200만원 평당 2,307만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 7층 | 상대동 | 2024-03-23 | 2011 | 중개거래 |
| 베르디움 | 208동 1021 | 83,600만원 평당 3,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 봉명동 | 2024-03-23 | 2014 | 중개거래 |
| 호반써밋그랜드파크3BL | 301동동 750 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용산동 | 2024-03-23 | 2023 | 중개거래 |
| 우림필유12단지 | 1208동 666 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용산동 | 2024-03-23 | 2007 | 중개거래 |
| 반석더샵 | 103동 711 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반석동 | 2024-03-23 | 2020 | 중개거래 |