아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문지효성해링턴플레이스 | 102동동 657 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 문지동 | 2024-03-28 | 2017 | 중개거래 |
| 유성숲오투그란데3차 | 505동동 614 | 39,000만원 평당 1,612만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 덕명동 | 2024-03-28 | 2019 | 중개거래 |
| 하늘바람휴먼시아 | 109동 295 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 봉산동 | 2024-03-28 | 2009 | 중개거래 |
| 세종 | 102동 462-5 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 전민동 | 2024-03-28 | 1994 | 중개거래 |
| 하늘바람휴먼시아 | 110동 295 | 30,000만원 평당 1,179만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 봉산동 | 2024-03-28 | 2009 | 중개거래 |
| 한빛 | 137동 99 | 29,500만원 평당 1,790만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 어은동 | 2024-03-28 | 1992 | 중개거래 |
| 노은스타돔 | 553-8 | 25,300만원 평당 1,011만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 12층 | 노은동 | 2024-03-28 | 2005 | 중개거래 |
| 자연 | 393-3 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 궁동 | 2024-03-28 | 1998 | 중개거래 |
| 청솔태영 | 310동 8-2 | 21,600만원 평당 846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 송강동 | 2024-03-28 | 1995 | 중개거래 |
| 샘물타운 | 308동 394 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원내동 | 2024-03-28 | 1996 | 중개거래 |
| 자연 | 393-3 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 궁동 | 2024-03-28 | 1998 | 중개거래 |
| 리베라아이누리2 | 445-4 | 10,300만원 평당 1,289만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 봉명동 | 2024-03-28 | 2013 | 중개거래 |
| 열매마을6단지(현대2차) | 606동 880 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지족동 | 2024-03-27 | 2000 | 중개거래 |
| 장대푸르지오 | 108동 479 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장대동 | 2024-03-27 | 2006 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 401동 858 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 지족동 | 2024-03-27 | 2001 | 중개거래 |
| 열매마을1단지(삼부) | 102동 853 | 28,000만원 평당 1,259만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 17층 | 지족동 | 2024-03-27 | 2001 | 중개거래 |
| 송강그린 | 307동 199 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송강동 | 2024-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 봉명시티빌 | 640-7 | 7,900만원 평당 696만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 7층 | 봉명동 | 2024-03-27 | 2004 | 중개거래 |
| 엑스포 | 206동 464-1 | 52,700만원 평당 1,309만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 전민동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 한울 | 107동 160-1 | 50,000만원 평당 1,158만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 14층 | 신성동 | 2024-03-26 | 1992 | 직거래 |