아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대전아이파크시티2단지 | 209동 580 | 115,000만원 평당 3,622만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 25층 | 상대동 | 2024-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 212동 580 | 88,000만원 평당 3,429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 상대동 | 2024-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| 트리풀시티 | 910동 487 | 79,800만원 평당 2,587만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 상대동 | 2024-04-30 | 2011 | 중개거래 |
| 죽동금성백조예미지 | 110동동 688 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 죽동 | 2024-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| 노은리슈빌3 | 105동 1030 | 60,250만원 평당 1,934만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 12층 | 지족동 | 2024-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 죽동푸르지오 | 306동 730 | 49,500만원 평당 2,172만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 15층 | 죽동 | 2024-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 드림월드 | 109동 344 | 45,000만원 평당 1,503만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 6층 | 장대동 | 2024-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 305동 668 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 관평동 | 2024-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 유성숲오투그란데3차 | 505동동 614 | 37,700만원 평당 2,086만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 덕명동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 205동 665 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 관평동 | 2024-04-30 | 2006 | 중개거래 |
| 엑스포 | 107동 464-1 | 34,000만원 평당 1,335만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 전민동 | 2024-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 송강그린 | 306동 199 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송강동 | 2024-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 송강그린 | 316동 199 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송강동 | 2024-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 송강그린 | 199 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송강동 | 2024-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 청솔뉴서울 | 207동 8-2 | 15,500만원 평당 864만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 송강동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 스타빌플러스 | 399-22 | 14,550만원 평당 2,064만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 3층 | 도룡동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 송강마을2 | 205동 10-3 | 13,000만원 평당 868만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 송강동 | 2024-04-30 | 1994 | 직거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 204동동 683 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 죽동 | 2024-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 211동동 683 | 57,000만원 평당 2,516만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 23층 | 죽동 | 2024-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 103동 1089 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 지족동 | 2024-04-29 | 2014 | 중개거래 |