아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트리풀시티포레아파트 | 106동동 1043 | 43,400만원 평당 1,935만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 16층 | 지족동 | 2024-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 엑스포 | 210동 464-1 | 40,000만원 평당 1,136만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 1층 | 전민동 | 2024-04-29 | 1994 | 직거래 |
| 하늘바람휴먼시아 | 103동 295 | 31,000만원 평당 1,217만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 봉산동 | 2024-04-29 | 2009 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 410동 858 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지족동 | 2024-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 노은해랑숲마을5단지 | 506동 1033 | 29,500만원 평당 1,301만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 지족동 | 2024-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 네이처뷰3단지 | 302동 1050 | 25,000만원 평당 1,385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 지족동 | 2024-04-29 | 2015 | 직거래 |
| 청솔신호 | 101동 8-2 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 송강동 | 2024-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 노은에코힐 | 701동 1041 | 33,800만원 평당 1,492만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 지족동 | 2024-04-28 | 2015 | 중개거래 |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 813동 520-1 | 70,000만원 평당 2,316만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 노은동 | 2024-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 507동 464 | 63,800만원 평당 2,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상대동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 도안신도시7단지예미지백조의호수 | 711동 1037 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉명동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 105동동 657 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문지동 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 유성숲오투그란데3차 | 503동동 614 | 39,500만원 평당 1,876만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 덕명동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 인앤인 | 102동 834 | 39,000만원 평당 1,290만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 지족동 | 2024-04-27 | 2007 | 중개거래 |
| 노은해랑숲마을5단지 | 508동 1033 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지족동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 710동 612 | 35,000만원 평당 1,509만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 18층 | 반석동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 엑스포 | 107동 464-1 | 33,000만원 평당 1,296만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 전민동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 나래 | 104동 462-4 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 전민동 | 2024-04-27 | 1994 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 207동 383 | 9,900만원 평당 821만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 원내동 | 2024-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 레자미3차 | 447-6 | 5,000만원 평당 1,049만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 13층 | 봉명동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |