아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대전아이파크시티2단지 | 203동 580 | 109,500만원 평당 3,449만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 30층 | 상대동 | 2024-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티1단지 | 111동 571 | 77,800만원 평당 3,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상대동 | 2024-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 금성백조예미지7단지아파트 | 708동 892 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 관평동 | 2024-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 1105동 552-3 | 49,000만원 평당 1,588만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 노은동 | 2024-04-26 | 2003 | 중개거래 |
| 하우스토리네오미아 | 105동 528 | 48,000만원 평당 1,556만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 덕명동 | 2024-04-26 | 2010 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 104동동 657 | 43,800만원 평당 2,415만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 문지동 | 2024-04-26 | 2017 | 중개거래 |
| 유성대광로제비앙아파트 | 106동동 1023 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉산동 | 2024-04-26 | 2022 | 직거래 |
| 신동아파밀리에 | 502동 669 | 35,000만원 평당 1,655만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 18층 | 관평동 | 2024-04-26 | 2006 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 402동 858 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 지족동 | 2024-04-26 | 2001 | 중개거래 |
| 삼정하이츠 | 600-2 | 22,100만원 평당 1,288만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 7층 | 구암동 | 2024-04-26 | 1991 | 중개거래 |
| 한솔아파트 | 202동 200-1 | 15,200만원 평당 855만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 송강동 | 2024-04-26 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔신호 | 103동 8-2 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 송강동 | 2024-04-26 | 1995 | 중개거래 |
| 하이랜드2 | 640-3 | 4,000만원 평당 798만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 9층 | 봉명동 | 2024-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| CJ나인파크 | 553-2 | 67,000만원 평당 1,297만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 14층 | 봉명동 | 2024-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| CJ나인파크 | 유성CJ나인파크101동동 553-2 | 65,000만원 평당 1,259만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 14층 | 봉명동 | 2024-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 열매마을9단지(금성백조) | 903동 521 | 54,450만원 평당 2,120만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 노은동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 도안6단지 센트럴시티 | 601동 1036 | 54,400만원 평당 2,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 봉명동 | 2024-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 204동 721 | 48,500만원 평당 1,726만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 9층 | 계산동 | 2024-04-25 | 2011 | 직거래 |
| 럭키하나 | 108동 153 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 신성동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 드리움1단지 | 103동 316-1 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 대정동 | 2024-04-25 | 2004 | 중개거래 |