아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송강그린 | 318동 199 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송강동 | 2024-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 청솔신호 | 103동 8-2 | 15,300만원 평당 853만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 송강동 | 2024-04-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔아파트 | 104동 200-1 | 14,500만원 평당 816만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 송강동 | 2024-04-25 | 1995 | 중개거래 |
| 앤터팰리스1차 | 607-4 | 10,850만원 평당 1,414만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 13층 | 봉명동 | 2024-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 봉명시티빌 | 640-7 | 6,000만원 평당 529만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 봉명동 | 2024-04-25 | 2004 | 직거래 |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 208동 978 | 96,500만원 평당 2,126만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 7층 | 지족동 | 2024-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 816동 520-1 | 80,000만원 평당 2,038만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 3층 | 노은동 | 2024-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 502동 464 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상대동 | 2024-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 노은새미래숲2단지 | 205동 1042 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지족동 | 2024-04-24 | 2015 | 중개거래 |
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 25,000만원 평당 1,252만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 6층 | 봉명동 | 2024-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 드리움2단지 | 210동 317-1 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 대정동 | 2024-04-24 | 2006 | 중개거래 |
| 송강그린 | 314동 199 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송강동 | 2024-04-24 | 1996 | 중개거래 |
| 유성푸르지오시티 | 536-5 | 6,600만원 평당 1,243만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 17층 | 봉명동 | 2024-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 유성자이 | 103동 469-46 | 57,000만원 평당 1,533만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 23층 | 봉명동 | 2024-04-23 | 2010 | 중개거래 |
| 유성자이 | 102동 469-46 | 49,000만원 평당 1,583만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 16층 | 봉명동 | 2024-04-23 | 2010 | 중개거래 |
| 열매마을7단지(현대1차) | 704동 919 | 42,200만원 평당 1,811만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 지족동 | 2024-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 308동 668 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 관평동 | 2024-04-23 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 406동 666 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관평동 | 2024-04-23 | 2006 | 중개거래 |
| 열매마을2단지(한라) | 201동 873 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지족동 | 2024-04-23 | 2001 | 직거래 |
| 노은에코힐 | 702동 1041 | 31,000만원 평당 1,367만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 지족동 | 2024-04-23 | 2015 | 중개거래 |