아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 28,500만원 평당 1,469만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 15층 | 봉명동 | 2024-04-23 | 2014 | 중개거래 |
| 송강그린 | 310동 199 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송강동 | 2024-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 20,800만원 평당 1,258만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 20층 | 봉명동 | 2024-04-23 | 2014 | 중개거래 |
| 한솔아파트 | 204동 200-1 | 15,000만원 평당 844만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 송강동 | 2024-04-23 | 1995 | 직거래 |
| 한화꿈에그린3차 | 1004동 1280 | 60,000만원 평당 2,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 관평동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 202동동 683 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 죽동 | 2024-04-22 | 2017 | 직거래 |
| 한화꿈에그린2차 | 907동 898 | 54,000만원 평당 2,109만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 관평동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 204동 1093 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 지족동 | 2024-04-22 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 669 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 관평동 | 2024-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 열매마을6단지(현대2차) | 608동 880 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지족동 | 2024-04-22 | 2000 | 중개거래 |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 105동 749 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 계산동 | 2024-04-22 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 502동 669 | 37,000만원 평당 1,750만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 8층 | 관평동 | 2024-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 드리움1단지 | 103동 316-1 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 대정동 | 2024-04-22 | 2004 | 중개거래 |
| 청솔뉴서울 | 205동 8-2 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 송강동 | 2024-04-22 | 1995 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 207동 383 | 10,900만원 평당 904만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 13층 | 원내동 | 2024-04-22 | 1995 | 중개거래 |
| 엑스포 | 207동 464-1 | 56,000만원 평당 1,391만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 9층 | 전민동 | 2024-04-21 | 1994 | 중개거래 |
| 다솔 | 102동 395-3 | 28,100만원 평당 1,095만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 궁동 | 2024-04-21 | 1995 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 209동동 683 | 67,900만원 평당 2,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽동 | 2024-04-20 | 2017 | 중개거래 |
| 엑스포 | 509동 464-1 | 59,000만원 평당 1,241만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 16층 | 전민동 | 2024-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 606동 613 | 48,300만원 평당 1,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 반석동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |