아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문지효성해링턴플레이스 | 112동동 657 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 문지동 | 2024-05-27 | 2017 | 중개거래 |
| 도안6단지 센트럴시티 | 605동 1036 | 58,800만원 평당 2,297만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 봉명동 | 2024-05-27 | 2010 | 중개거래 |
| 열매마을9단지(금성백조) | 901동 521 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 노은동 | 2024-05-27 | 2002 | 중개거래 |
| 제이파크 | 106동 617 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 교촌동 | 2024-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 1102동 552-3 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 노은동 | 2024-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 21,500만원 평당 1,300만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 봉명동 | 2024-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 한솔아파트 | 203동 200-1 | 16,000만원 평당 900만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 송강동 | 2024-05-27 | 1995 | 직거래 |
| 송강마을2 | 204동 10-3 | 13,300만원 평당 888만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 송강동 | 2024-05-27 | 1994 | 중개거래 |
| 스카이뷰 | 605-2 | 7,700만원 평당 1,034만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 9층 | 봉명동 | 2024-05-27 | 2013 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 205동동 683 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 죽동 | 2024-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 도룡포레미소지움 | 107동동 277 | 60,000만원 평당 3,200만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 10층 | 가정동 | 2024-05-26 | 2020 | 중개거래 |
| 자연 | 393-3 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 궁동 | 2024-05-26 | 1998 | 중개거래 |
| 베르디움 | 203동 1021 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉명동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 도안신도시7단지예미지백조의호수 | 706동 1037 | 69,000만원 평당 2,686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉명동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 506동 622 | 61,700만원 평당 2,000만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 반석동 | 2024-05-25 | 2005 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 513동 464 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상대동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 우림필유12단지 | 1208동 666 | 44,000만원 평당 1,718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 용산동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| 오투그란데리빙포레아파트 | 303동동 722 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 계산동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 유성대광로제비앙아파트 | 107동동 1023 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉산동 | 2024-05-25 | 2022 | 중개거래 |
| 유성대광로제비앙아파트 | 106동동 1023 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉산동 | 2024-05-25 | 2022 | 중개거래 |