아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 512동 669 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 관평동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 오투그란데리빙포레아파트 | 301동동 722 | 37,900만원 평당 2,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 계산동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 레자미멀티홈 | 101동 617-3 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 봉명동 | 2024-05-25 | 2016 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 412동 858 | 32,500만원 평당 1,796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 지족동 | 2024-05-25 | 2001 | 중개거래 |
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 28,500만원 평당 1,469만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 13층 | 봉명동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 나래 | 106동 462-4 | 27,000만원 평당 1,271만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 14층 | 전민동 | 2024-05-25 | 1994 | 중개거래 |
| 나래 | 106동 462-4 | 26,000만원 평당 1,224만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 9층 | 전민동 | 2024-05-25 | 1994 | 중개거래 |
| 송강마을2 | 204동 10-3 | 13,400만원 평당 895만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 송강동 | 2024-05-25 | 1994 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 503동 464 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상대동 | 2024-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 오투그란데리빙포레아파트 | 308동동 722 | 43,000만원 평당 1,789만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 14층 | 계산동 | 2024-05-24 | 2018 | 중개거래 |
| 한빛 | 128동 99 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 어은동 | 2024-05-24 | 1992 | 중개거래 |
| 하우스토리네오미아 | 103동 528 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 덕명동 | 2024-05-24 | 2010 | 중개거래 |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 709동 612 | 37,700만원 평당 1,625만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 반석동 | 2024-05-24 | 2004 | 중개거래 |
| 유성숲오투그란데3차 | 505동동 614 | 37,000만원 평당 2,047만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 덕명동 | 2024-05-24 | 2019 | 직거래 |
| 성원상떼빌 | 101동 376-2 | 33,850만원 평당 1,317만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장대동 | 2024-05-24 | 2004 | 중개거래 |
| 나이스팰리스 | 1동 624-2 | 8,450만원 평당 1,170만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 봉명동 | 2024-05-24 | 2016 | 중개거래 |
| 리베라아이누리 | 448-5 | 7,950만원 평당 917만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 봉명동 | 2024-05-24 | 2011 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 210동 721 | 41,000만원 평당 1,459만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 9층 | 계산동 | 2024-05-23 | 2011 | 중개거래 |
| 미성샤르망 | 102동 468-3 | 18,150만원 평당 878만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 봉명동 | 2024-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 한솔아파트 | 104동 200-1 | 16,000만원 평당 900만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 송강동 | 2024-05-23 | 1995 | 직거래 |