아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드리움1단지 | 111동 316-1 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 대정동 | 2024-06-25 | 2004 | 중개거래 |
| 송강그린 | 317동 199 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송강동 | 2024-06-25 | 1996 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 105동 383 | 10,000만원 평당 668만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 원내동 | 2024-06-25 | 1995 | 직거래 |
| 유성푸르지오시티 | 536-5 | 6,600만원 평당 1,243만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 15층 | 봉명동 | 2024-06-25 | 2014 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 207동동 683 | 57,000만원 평당 2,516만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 23층 | 죽동 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 509동 669 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관평동 | 2024-06-24 | 2006 | 중개거래 |
| 노은에코힐 | 702동 1041 | 30,400만원 평당 1,341만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 지족동 | 2024-06-24 | 2015 | 중개거래 |
| 노은스타돔 | 553-8 | 26,700만원 평당 1,067만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 15층 | 노은동 | 2024-06-24 | 2005 | 중개거래 |
| 럭키하나 | 110동 153 | 23,500만원 평당 1,072만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 신성동 | 2024-06-24 | 1993 | 직거래 |
| 세종 | 106동 462-5 | 22,501만원 평당 988만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 전민동 | 2024-06-24 | 1994 | 직거래 |
| 진잠타운 | 103동 383 | 13,250만원 평당 885만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 원내동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 스카이뷰 | 605-2 | 6,900만원 평당 988만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 4층 | 봉명동 | 2024-06-24 | 2013 | 중개거래 |
| 스카이뷰 | 605-2 | 6,900만원 평당 988만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 3층 | 봉명동 | 2024-06-24 | 2013 | 중개거래 |
| 한빛 | 129동 99 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 어은동 | 2024-06-23 | 1992 | 중개거래 |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 710동 612 | 35,000만원 평당 1,509만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 15층 | 반석동 | 2024-06-23 | 2004 | 중개거래 |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 815동 520-1 | 83,000만원 평당 2,114만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 2층 | 노은동 | 2024-06-22 | 2001 | 중개거래 |
| 베르디움 | 208동 1021 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 봉명동 | 2024-06-22 | 2014 | 중개거래 |
| 열매마을9단지(금성백조) | 903동 521 | 55,300만원 평당 2,153만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 노은동 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린2차 | 901동 898 | 54,000만원 평당 2,109만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 관평동 | 2024-06-22 | 2008 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 203동 1093 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 지족동 | 2024-06-22 | 2014 | 중개거래 |