아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을3단지(대우) | 301동 874 | 44,000만원 평당 1,724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 지족동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 송강그린 | 306동 199 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송강동 | 2024-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 스카이뷰로드 | 607-3 | 8,900만원 평당 1,472만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 12층 | 봉명동 | 2024-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| K-town | 550-9 | 6,400만원 평당 1,160만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 14층 | 봉명동 | 2024-06-27 | 2015 | 직거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 501동 464 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상대동 | 2024-06-26 | 2014 | 중개거래 |
| 도안6단지 센트럴시티 | 608동 1036 | 54,800만원 평당 2,419만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 봉명동 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 513동 669 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 관평동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 405동 666 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관평동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| SK허브 | 894-5 | 35,500만원 평당 1,386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 지족동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 신우한아름 | 111동 357 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원내동 | 2024-06-26 | 1998 | 중개거래 |
| 세종 | 106동 462-5 | 24,000만원 평당 1,054만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 전민동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 송강그린 | 313동 199 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송강동 | 2024-06-26 | 1996 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 105동 383 | 12,700만원 평당 848만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 원내동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 812동 520-1 | 91,500만원 평당 2,331만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 15층 | 노은동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 트리풀시티 | 905동 487 | 90,000만원 평당 2,482만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 3층 | 상대동 | 2024-06-25 | 2011 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 513동 464 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상대동 | 2024-06-25 | 2014 | 중개거래 |
| 죽동금성백조예미지 | 112동동 688 | 62,000만원 평당 2,733만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 죽동 | 2024-06-25 | 2016 | 중개거래 |
| 도안6단지 센트럴시티 | 609동 1036 | 60,500만원 평당 2,670만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 봉명동 | 2024-06-25 | 2010 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 207동 1093 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 지족동 | 2024-06-25 | 2014 | 중개거래 |
| 대전둔곡우미린 | 106동동 431 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 둔곡동 | 2024-06-25 | 2022 | 중개거래 |