아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대전아이파크시티1단지 | 107동 571 | 95,500만원 평당 3,016만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 4층 | 상대동 | 2024-09-27 | 2021 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 202동동 683 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 죽동 | 2024-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 512동 464 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상대동 | 2024-09-27 | 2014 | 중개거래 |
| 도안6단지 센트럴시티 | 610동 1036 | 58,700만원 평당 2,595만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 봉명동 | 2024-09-27 | 2010 | 중개거래 |
| 도안6단지 센트럴시티 | 608동 1036 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 봉명동 | 2024-09-27 | 2010 | 중개거래 |
| 반석더샵 | 101동 711 | 53,500만원 평당 2,390만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 반석동 | 2024-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 금성백조예미지8단지 | 809동 896 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관평동 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 104동동 657 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 문지동 | 2024-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 노은3지구영무예다음에코타운 | 110동동 1052 | 33,200만원 평당 1,295만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지족동 | 2024-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 송강그린 | 313동 199 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송강동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 송강그린 | 307동 199 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송강동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 104동 383 | 12,500만원 평당 835만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 원내동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 207동 580 | 115,000만원 평당 3,622만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 15층 | 상대동 | 2024-09-26 | 2021 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 203동 580 | 107,500만원 평당 3,386만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 1층 | 상대동 | 2024-09-26 | 2021 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 105동동 657 | 69,500만원 평당 2,703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문지동 | 2024-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 411동 858 | 32,800만원 평당 1,808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지족동 | 2024-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 한마을 | 104동 200-4 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송강동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 나래 | 106동 462-4 | 25,500만원 평당 1,201만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 15층 | 전민동 | 2024-09-26 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔한양 | 512동 8-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송강동 | 2024-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 206동 383 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원내동 | 2024-09-26 | 1995 | 중개거래 |