아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대전아이파크시티2단지 | 580 | 114,000만원 평당 3,601만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 24층 | 상대동 | 2024-09-30 | 2021 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티1단지 | 109동 571 | 82,000만원 평당 3,195만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상대동 | 2024-09-30 | 2021 | 중개거래 |
| 인스빌리베라 | 803동 488 | 80,000만원 평당 2,024만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 원신흥동 | 2024-09-30 | 2012 | 중개거래 |
| 베르디움 | 201동 1021 | 77,300만원 평당 3,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉명동 | 2024-09-30 | 2014 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 110동동 657 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 문지동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 미성샤르망 | 101동 468-3 | 32,400만원 평당 1,339만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 봉명동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 로얄밸리 | 385-15 | 28,000만원 평당 1,101만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 도룡동 | 2024-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 노은새미래숲2단지 | 204동 1042 | 24,500만원 평당 1,559만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 지족동 | 2024-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 청솔뉴서울 | 205동 8-2 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 송강동 | 2024-09-30 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔태영 | 310동 8-2 | 20,700만원 평당 810만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 송강동 | 2024-09-30 | 1995 | 중개거래 |
| 송강그린 | 306동 199 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송강동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 리베라아이누리 | 448-5 | 7,900만원 평당 911만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 봉명동 | 2024-09-30 | 2011 | 중개거래 |
| 한빛 | 130동 99 | 50,800만원 평당 1,682만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 13층 | 어은동 | 2024-09-29 | 1992 | 중개거래 |
| 럭키하나 | 102동 153 | 46,000만원 평당 1,004만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 15층 | 신성동 | 2024-09-29 | 1993 | 중개거래 |
| 노은새미래숲2단지 | 205동 1042 | 29,600만원 평당 1,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지족동 | 2024-09-29 | 2015 | 중개거래 |
| 드리움1단지 | 111동 316-1 | 29,400만원 평당 1,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 대정동 | 2024-09-29 | 2004 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 580 | 173,000만원 평당 3,933만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 23층 | 상대동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 인스빌리베라 | 805동 488 | 78,000만원 평당 2,528만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 원신흥동 | 2024-09-28 | 2012 | 중개거래 |
| 열매마을9단지(금성백조) | 901동 521 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 노은동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 한빛 | 132동 99 | 63,000만원 평당 1,460만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 8층 | 어은동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |