아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림하트 | 1201동 529 | 60,000만원 평당 2,348만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 원신흥동 | 2024-09-28 | 2011 | 중개거래 |
| 도안6단지 센트럴시티 | 602동 1036 | 59,500만원 평당 2,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 봉명동 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |
| 대전둔곡우미린 | 105동동 431 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 둔곡동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 유성자이 | 469-46 | 48,400만원 평당 1,564만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 34층 | 봉명동 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 101동 1089 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 지족동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 102동동 657 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 문지동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 104동 977 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 지족동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 운암네오미아 | 602동 672 | 44,300만원 평당 1,734만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 관평동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 네오미아 | 104동 524 | 43,700만원 평당 1,425만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 덕명동 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |
| 유성대광로제비앙아파트 | 110동동 1023 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 봉산동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 209동 721 | 42,500만원 평당 1,512만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 9층 | 계산동 | 2024-09-28 | 2011 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지족동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 403동 858 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 지족동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 샘물타운 | 307동 394 | 28,800만원 평당 958만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 4층 | 원내동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 네이처뷰3단지 | 302동 1050 | 28,000만원 평당 1,551만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 지족동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 네이처뷰3단지 | 304동 1050 | 22,500만원 평당 1,434만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 지족동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 드리움1단지 | 106동 316-1 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 대정동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 샘물타운 | 394 | 19,100만원 평당 1,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원내동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 송강마을2 | 201동 10-3 | 10,300만원 평당 688만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 송강동 | 2024-09-28 | 1994 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 207동 383 | 9,300만원 평당 772만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 원내동 | 2024-09-28 | 1995 | 중개거래 |