아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나래 | 102동 462-4 | 24,500만원 평당 1,154만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 전민동 | 2024-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 가나파로스빌1차 | 898-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 지족동 | 2024-10-30 | 2004 | 직거래 |
| 가나파로스빌1차 | 898-1 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지족동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 미성샤르망 | 102동 468-3 | 18,050만원 평당 874만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 봉명동 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 송강마을2 | 204동 10-3 | 13,000만원 평당 868만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 송강동 | 2024-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 205동 580 | 88,600만원 평당 3,452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 29층 | 상대동 | 2024-10-29 | 2021 | 중개거래 |
| 갑천1트리풀시티힐스테이트 | 112동동 612 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원신흥동 | 2024-10-29 | 2023 | 중개거래 |
| 금성백조예미지8단지 | 807동 896 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 관평동 | 2024-10-29 | 2007 | 중개거래 |
| 대림두레 | 102동 152-1 | 40,300만원 평당 1,112만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 8층 | 신성동 | 2024-10-29 | 1993 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 208동 665 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 관평동 | 2024-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 403동 858 | 31,500만원 평당 1,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 지족동 | 2024-10-29 | 2001 | 중개거래 |
| 목련1 | 103동 445 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상대동 | 2024-10-29 | 2000 | 직거래 |
| 노은새미래숲2단지 | 204동 1042 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지족동 | 2024-10-29 | 2015 | 중개거래 |
| 세종 | 102동 462-5 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 전민동 | 2024-10-29 | 1994 | 중개거래 |
| 송강그린 | 307동 199 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송강동 | 2024-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 리베라아이누리2 | 445-4 | 6,400만원 평당 1,068만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 15층 | 봉명동 | 2024-10-29 | 2013 | 중개거래 |
| 도안신도시7단지예미지백조의호수 | 712동 1037 | 76,000만원 평당 2,958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉명동 | 2024-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 203동동 683 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 죽동 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| CJ나인파크 | 유성CJ나인파크101동동 553-2 | 63,000만원 평당 1,260만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 8층 | 봉명동 | 2024-10-28 | 2008 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 102동동 657 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 문지동 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |