아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 301동 462 | 92,800만원 평당 2,457만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 9층 | 상대동 | 2024-10-31 | 2011 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 202동 580 | 87,700만원 평당 3,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상대동 | 2024-10-31 | 2021 | 중개거래 |
| 인스빌리베라 | 806동 488 | 84,500만원 평당 2,138만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 20층 | 원신흥동 | 2024-10-31 | 2012 | 중개거래 |
| 금성백조예미지7단지아파트 | 703동 892 | 72,800만원 평당 1,868만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 17층 | 관평동 | 2024-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 네오미아 | 108동 524 | 40,800만원 평당 1,607만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 덕명동 | 2024-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 한마을 | 105동 200-4 | 35,300만원 평당 880만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 4층 | 송강동 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 노은해랑숲마을5단지 | 504동 1033 | 30,600만원 평당 1,350만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 지족동 | 2024-10-31 | 2014 | 중개거래 |
| 드리움2단지 | 209동 317-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 대정동 | 2024-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 나래 | 103동 462-4 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 전민동 | 2024-10-31 | 1994 | 중개거래 |
| 송강그린 | 301동 199 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송강동 | 2024-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 도룡에스케이뷰 | 104동동 391 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도룡동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 우림필유11단지 | 1105동 663 | 77,500만원 평당 1,767만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 1층 | 용산동 | 2024-10-30 | 2008 | 중개거래 |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 303동 992 | 68,000만원 평당 1,973만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 17층 | 지족동 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 106동 749 | 49,000만원 평당 1,610만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 8층 | 계산동 | 2024-10-30 | 2011 | 중개거래 |
| 유성자이 | 101동 469-46 | 48,000만원 평당 1,551만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 6층 | 봉명동 | 2024-10-30 | 2010 | 중개거래 |
| 한빛 | 109동 99 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 어은동 | 2024-10-30 | 1992 | 중개거래 |
| 드림월드 | 103동 344 | 42,500만원 평당 1,658만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 장대동 | 2024-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 410동 666 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 관평동 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 유성숲오투그란데3차 | 506동동 614 | 40,000만원 평당 1,900만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 8층 | 덕명동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 213동 721 | 30,000만원 평당 959만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 6층 | 계산동 | 2024-10-30 | 2011 | 직거래 |