아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문지효성해링턴플레이스 | 102동동 657 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문지동 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 110동 749 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 계산동 | 2024-10-28 | 2011 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 212동 665 | 40,000만원 평당 1,114만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 10층 | 관평동 | 2024-10-28 | 2006 | 중개거래 |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 703동 612 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반석동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 한마을 | 101동 200-4 | 34,800만원 평당 867만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 3층 | 송강동 | 2024-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 노은노블레스 | 553-2 | 34,500만원 평당 993만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 노은동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 씨티팰리스 | 836-4 | 6,050만원 평당 1,176만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 5층 | 지족동 | 2024-10-28 | 2013 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 104동동 657 | 48,400만원 평당 2,669만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 문지동 | 2024-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 열매마을1단지(삼부) | 103동 853 | 35,500만원 평당 1,596만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 11층 | 지족동 | 2024-10-27 | 2001 | 중개거래 |
| 베르디움 | 207동 1021 | 103,000만원 평당 4,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉명동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 804동 520-1 | 96,000만원 평당 1,938만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 11층 | 노은동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 베르디움 | 201동 1021 | 81,500만원 평당 3,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉명동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 베르디움 | 215동 1021 | 81,500만원 평당 3,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 트리풀시티 | 908동 487 | 78,000만원 평당 2,528만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 상대동 | 2024-10-26 | 2011 | 중개거래 |
| 우림필유11단지 | 1105동 663 | 78,000만원 평당 1,779만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 6층 | 용산동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 도안신도시7단지예미지백조의호수 | 712동 1037 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉명동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 207동동 683 | 71,400만원 평당 2,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 죽동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 202동동 683 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 죽동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 엑스포 | 109동 464-1 | 55,000만원 평당 1,157만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 14층 | 전민동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 반석더샵 | 107동 711 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반석동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |