아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노은리슈빌3 | 102동 1030 | 52,250만원 평당 2,032만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지족동 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| 한빛 | 130동 99 | 51,500만원 평당 1,705만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 어은동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 더포엠2 | 385-14 | 50,000만원 평당 976만원 | 169.4㎡ (51.2평) | 3층 | 도룡동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 송림마을2단지(우미이노스빌1차) | 204동 516 | 44,800만원 평당 1,752만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 하기동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 유성둔곡지구A2BL서한이다음 | 203동동 432 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 둔곡동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 306동 668 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 관평동 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 미메이드 | 205동 616 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 교촌동 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 한빛 | 115동 99 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 어은동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 702동 612 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반석동 | 2024-10-26 | 2004 | 직거래 |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 304동 513 | 35,500만원 평당 1,488만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 21층 | 하기동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 409동 858 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지족동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 노은에코힐 | 701동 1041 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지족동 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| 나래 | 108동 462-4 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 전민동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 송강그린 | 303동 199 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송강동 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |
| 세종 | 101동 462-5 | 20,900만원 평당 1,168만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 전민동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔한양 | 513동 8-2 | 11,600만원 평당 950만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 13층 | 송강동 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |
| 스카이뷰시티 | 615-2 | 9,500만원 평당 1,118만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 봉명동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 어울림하트 | 1205동 529 | 56,000만원 평당 2,192만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 원신흥동 | 2024-10-25 | 2011 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 204동 1093 | 53,500만원 평당 2,088만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 지족동 | 2024-10-25 | 2014 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 201동 1093 | 47,900만원 평당 1,868만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 지족동 | 2024-10-25 | 2014 | 중개거래 |