아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문지효성해링턴플레이스 | 104동동 657 | 47,000만원 평당 2,592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 문지동 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 유성둔곡지구A2BL서한이다음 | 202동동 432 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 둔곡동 | 2024-10-25 | 2022 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 503동 669 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관평동 | 2024-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 세종 | 101동 462-5 | 22,800만원 평당 1,274만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 전민동 | 2024-10-25 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔한양 | 511동 8-2 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송강동 | 2024-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 103동 383 | 12,900만원 평당 862만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 원내동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 201동 580 | 87,000만원 평당 3,390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상대동 | 2024-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 814동 520-1 | 84,500만원 평당 2,153만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 9층 | 노은동 | 2024-10-24 | 2001 | 중개거래 |
| 도안신도시7단지예미지백조의호수 | 713동 1037 | 77,000만원 평당 3,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 봉명동 | 2024-10-24 | 2014 | 중개거래 |
| 도룡에스케이뷰 | 106동동 391 | 72,500만원 평당 3,995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 도룡동 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 운암네오미아 | 613동 672 | 52,000만원 평당 1,719만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 17층 | 관평동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 101동 977 | 49,900만원 평당 1,941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지족동 | 2024-10-24 | 2005 | 중개거래 |
| 오투그란데리빙포레아파트 | 304동동 722 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 계산동 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 207동 665 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관평동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 307동 513 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 하기동 | 2024-10-24 | 2005 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 409동 858 | 36,300만원 평당 2,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 지족동 | 2024-10-24 | 2001 | 중개거래 |
| 한마을 | 112동 200-4 | 33,400만원 평당 1,301만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송강동 | 2024-10-24 | 1999 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 103동 376-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장대동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 씨티팰리스 | 836-4 | 6,500만원 평당 1,264만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 7층 | 지족동 | 2024-10-24 | 2013 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 211동 580 | 116,000만원 평당 3,654만원 | 105.0㎡ (31.7평) | 18층 | 상대동 | 2024-10-23 | 2021 | 중개거래 |