아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참솔 | 560-10 | 7,000만원 평당 276만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 송촌동 | 2006-06-30 | 1997 | |
| 주공1 | 284-10 | 6,000만원 평당 499만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 법동 | 2006-06-30 | 1986 | |
| 흥진 | 166-3 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 신탄진동 | 2006-06-30 | 1992 | |
| 현대 | 215 | 3,500만원 평당 182만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 1층 | 목상동 | 2006-06-30 | 1986 | |
| 보람 | 191-1 | 24,300만원 평당 643만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 8층 | 법동 | 2006-06-29 | 1995 | |
| 보람 | 191-1 | 17,000만원 평당 568만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 13층 | 법동 | 2006-06-29 | 1995 | |
| 금성백조 | 62-18 | 2,600만원 평당 195만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 덕암동 | 2006-06-29 | 1988 | |
| 새여울한신 | 22-2 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신탄진동 | 2006-06-28 | 1996 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 9,200만원 평당 372만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 7층 | 중리동 | 2006-06-28 | 1989 | |
| 양지마을 | 55-5 | 8,400만원 평당 468만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 오정동 | 2006-06-28 | 1999 | |
| 삼호 | 280-2 | 8,200만원 평당 319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 법동 | 2006-06-28 | 1989 | |
| 삼창 | 23-3 | 2,500만원 평당 157만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 목상동 | 2006-06-28 | 1985 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송촌동 | 2006-06-26 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 16,975만원 평당 568만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 3층 | 법동 | 2006-06-26 | 1995 | |
| 영진로얄 | 389 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2006-06-26 | 1990 | |
| 상록수 | 185-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 목상동 | 2006-06-26 | 1999 | |
| 한밭 | 313-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 석봉동 | 2006-06-26 | 1995 | |
| 소라 | 30-1 | 5,150만원 평당 280만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 대화동 | 2006-06-25 | 1990 | |
| 주공 | 179 | 5,500만원 평당 386만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 신대동 | 2006-06-24 | 1987 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송촌동 | 2006-06-23 | 1999 |