아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유락A동 | 178-2 | 6,750만원 평당 309만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 10층 | 석봉동 | 2006-06-23 | 1992 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 법동 | 2006-06-22 | 1999 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 6,300만원 평당 352만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 중리동 | 2006-06-22 | 1989 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 법동 | 2006-06-21 | 1999 | |
| 와동주공 | 39 | 7,300만원 평당 448만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 와동 | 2006-06-21 | 1986 | |
| 현대 | 111 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 와동 | 2006-06-21 | 1994 | |
| 소라 | 30-1 | 5,400만원 평당 293만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 대화동 | 2006-06-21 | 1990 | |
| 비래동현대아파트 | 47-1 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 비래동 | 2006-06-20 | 1986 | |
| 흥진로얄 | 219-2 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 송촌동 | 2006-06-20 | 1995 | |
| 현대 | 54 | 7,950만원 평당 309만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2006-06-20 | 1991 | |
| 삼호 | 166-9 | 2,500만원 평당 182만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 1층 | 신탄진동 | 2006-06-20 | 1989 | |
| 금성백조 | 16-2 | 6,500만원 평당 299만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 대화동 | 2006-06-19 | 1985 | |
| 금성백조 | 62-18 | 3,100만원 평당 186만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 덕암동 | 2006-06-18 | 1988 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 14,150만원 평당 637만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 13층 | 송촌동 | 2006-06-17 | 1999 | |
| 와동주공 | 39 | 7,500만원 평당 460만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 와동 | 2006-06-17 | 1986 | |
| 아이조움 | 136-3 | 15,100만원 평당 611만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 3층 | 비래동 | 2006-06-16 | 2005 | |
| 현대 | 54 | 6,400만원 평당 379만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 12층 | 읍내동 | 2006-06-16 | 1991 | |
| 오광무지개 | 253 | 6,200만원 평당 321만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 2층 | 대화동 | 2006-06-16 | 1986 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 송촌동 | 2006-06-15 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 12,500만원 평당 496만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 법동 | 2006-06-15 | 1995 |