아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 284-1 | 5,800만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 법동 | 2006-06-10 | 1987 | |
| 서우 | 177-2 | 5,500만원 평당 252만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 석봉동 | 2006-06-10 | 1990 | |
| 대신빌라 | 205-7 | 3,500만원 평당 169만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 3층 | 석봉동 | 2006-06-10 | 1991 | |
| 양지마을 | 55-5 | 15,000만원 평당 423만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 오정동 | 2006-06-09 | 1999 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 10,400만원 평당 577만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 송촌동 | 2006-06-09 | 1999 | |
| 현대 | 54 | 8,100만원 평당 315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2006-06-09 | 1991 | |
| 주공2 | 284-1 | 7,000만원 평당 376만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 법동 | 2006-06-09 | 1987 | |
| YH드림타운C동 | 34 | 5,700만원 평당 319만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 대화동 | 2006-06-09 | 2003 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 21,050만원 평당 820만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송촌동 | 2006-06-08 | 1999 | |
| 신동아 | 635-1 | 18,000만원 평당 471만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 10층 | 오정동 | 2006-06-08 | 1990 | |
| 보람 | 191-1 | 8,600만원 평당 481만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 법동 | 2006-06-08 | 1995 | |
| 삼호맨션 | 124-1 | 8,000만원 평당 342만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 비래동 | 2006-06-08 | 1989 | |
| 주공 | 179 | 5,100만원 평당 424만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신대동 | 2006-06-08 | 1987 | |
| 보령 | 219-3 | 5,000만원 평당 268만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 송촌동 | 2006-06-08 | 1988 | |
| 현대 | 111 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와동 | 2006-06-07 | 1994 | |
| 삼익소월 | 190 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 법동 | 2006-06-07 | 1993 | |
| 삼호맨션 | 124-1 | 7,500만원 평당 326만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 10층 | 비래동 | 2006-06-06 | 1989 | |
| 유앤미 | 116-2 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 비래동 | 2006-06-05 | 2005 | |
| 아이조움 | 136-3 | 14,000만원 평당 565만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 1층 | 비래동 | 2006-06-05 | 2005 | |
| 주공 | 179 | 4,900만원 평당 408만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신대동 | 2006-06-04 | 1987 |