아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 20,000만원 평당 666만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 9층 | 송촌동 | 2006-06-03 | 1999 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 16,400만원 평당 642만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 송촌동 | 2006-06-03 | 1999 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 송촌동 | 2006-06-03 | 1999 | |
| 삼부덕암마을 | 45-2 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕암동 | 2006-06-03 | 2000 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 7,400만원 평당 342만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 중리동 | 2006-06-03 | 1989 | |
| 새여울대우 | 22-2 | 5,500만원 평당 297만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 8층 | 신탄진동 | 2006-06-03 | 1994 | |
| 연축주공 | 102 | 4,800만원 평당 399만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 연축동 | 2006-06-03 | 1987 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송촌동 | 2006-06-02 | 1999 | |
| 새여울라이프 | 22-1 | 11,500만원 평당 401만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 2층 | 신탄진동 | 2006-06-02 | 1994 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송촌동 | 2006-06-02 | 1999 | |
| 주공2 | 284-1 | 8,300만원 평당 412만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 법동 | 2006-06-02 | 1987 | |
| 양지마을 | 55-5 | 7,950만원 평당 443만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 오정동 | 2006-06-02 | 1999 | |
| 금성백조1 | 149-1 | 6,650만원 평당 288만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 비래동 | 2006-06-02 | 1986 | |
| 한밭 | 313-1 | 6,550만원 평당 361만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 석봉동 | 2006-06-02 | 1995 | |
| 주공 | 179 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신대동 | 2006-06-02 | 1987 | |
| 삼창 | 23-3 | 4,200만원 평당 216만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 목상동 | 2006-06-02 | 1985 | |
| 다사랑 | 185-2 | 3,000만원 평당 199만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 목상동 | 2006-06-02 | 1993 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 27,700만원 평당 694만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 3층 | 송촌동 | 2006-06-01 | 1999 | |
| 한남 | 464-1 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 오정동 | 2006-06-01 | 1996 | |
| 한라 | 1682-4 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 신일동 | 2006-06-01 | 1996 |