아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을3단지 | 461-1 | 23,300만원 평당 652만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 6층 | 송촌동 | 2009-06-30 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송촌동 | 2009-06-30 | 1999 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송촌동 | 2009-06-30 | 1999 | |
| 삼호 | 280-2 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 법동 | 2009-06-30 | 1989 | |
| 금성백조2 | 136-1 | 9,000만원 평당 370만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 8층 | 비래동 | 2009-06-30 | 1991 | |
| 와동주공 | 39 | 8,450만원 평당 452만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 와동 | 2009-06-30 | 1986 | |
| 흥진 | 166-3 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신탄진동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 유락A동 | 178-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 석봉동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비래동 | 2009-06-29 | 2006 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 18,350만원 평당 715만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송촌동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 비래동 | 2009-06-29 | 2006 | |
| 보람 | 191-1 | 16,700만원 평당 558만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 10층 | 법동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 법동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송촌동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 유원 | 285-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 법동 | 2009-06-29 | 1989 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 법동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 현대 | 54 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2009-06-29 | 1991 | |
| 금성백조(130-7) | 130-7 | 9,300만원 평당 364만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 비래동 | 2009-06-29 | 1991 | |
| 현대 | 54 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2009-06-29 | 1991 | |
| 수연맨션 | 162-12 | 9,150만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신탄진동 | 2009-06-29 | 2003 |