아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진로얄 | 389 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 법동 | 2009-06-29 | 1990 | |
| 삼호 | 280-2 | 9,000만원 평당 385만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 법동 | 2009-06-29 | 1989 | |
| 유원 | 285-1 | 8,400만원 평당 389만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 법동 | 2009-06-29 | 1989 | |
| 한남 | 464-1 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 오정동 | 2009-06-29 | 1996 | |
| 주공2 | 284-1 | 5,500만원 평당 364만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 법동 | 2009-06-29 | 1987 | |
| 다사랑 | 185-2 | 4,825만원 평당 320만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 목상동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 주공2 | 284-1 | 4,470만원 평당 358만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 법동 | 2009-06-29 | 1987 | |
| 유원 | 285-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 법동 | 2009-06-28 | 1989 | |
| 백송 | 202 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 읍내동 | 2009-06-28 | 1997 | |
| 보람 | 191-1 | 18,500만원 평당 619만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 12층 | 법동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 평화로운 | 587-1 | 14,454만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오정동 | 2009-06-27 | 2007 | |
| 삼익소월 | 190 | 13,390만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 법동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송촌동 | 2009-06-27 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송촌동 | 2009-06-27 | 1999 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 11,870만원 평당 654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송촌동 | 2009-06-27 | 1999 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 송촌동 | 2009-06-27 | 1999 | |
| 양지마을 | 55-5 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오정동 | 2009-06-27 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 9,500만원 평당 531만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 법동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 새여울대우 | 22-2 | 6,500만원 평당 351만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 1층 | 신탄진동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 주공2 | 284-1 | 3,100만원 평당 316만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 13층 | 법동 | 2009-06-27 | 1987 |