아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 284-1 | 2,800만원 평당 316만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 법동 | 2009-06-27 | 1987 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 31,500만원 평당 774만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 11층 | 송촌동 | 2009-06-26 | 1999 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 송촌동 | 2009-06-26 | 1999 | |
| 삼부덕암마을 | 45-2 | 16,500만원 평당 516만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 12층 | 덕암동 | 2009-06-26 | 2000 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송촌동 | 2009-06-26 | 1999 | |
| 새여울라이프 | 22-1 | 13,000만원 평당 453만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 5층 | 신탄진동 | 2009-06-26 | 1994 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 송촌동 | 2009-06-26 | 1999 | |
| 삼호 | 280-2 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2009-06-26 | 1989 | |
| 새여울대우 | 22-2 | 7,000만원 평당 378만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 10층 | 신탄진동 | 2009-06-26 | 1994 | |
| 서우 | 177-2 | 3,700만원 평당 240만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 11층 | 석봉동 | 2009-06-26 | 1990 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 19,500만원 평당 649만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 13층 | 송촌동 | 2009-06-25 | 1999 | |
| 신동아 | 635-1 | 15,200만원 평당 398만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 6층 | 오정동 | 2009-06-25 | 1990 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 14,900만원 평당 583만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 송촌동 | 2009-06-25 | 1999 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송촌동 | 2009-06-25 | 1999 | |
| 한남 | 464-1 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 오정동 | 2009-06-25 | 1996 | |
| 보람 | 191-1 | 21,000만원 평당 556만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 법동 | 2009-06-24 | 1995 | |
| 보람 | 191-1 | 15,850만원 평당 527만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 1층 | 법동 | 2009-06-24 | 1995 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송촌동 | 2009-06-24 | 1999 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송촌동 | 2009-06-24 | 1999 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 법동 | 2009-06-24 | 1999 |