아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 54 | 9,650만원 평당 375만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2009-06-24 | 1991 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 8,500만원 평당 545만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 11층 | 법동 | 2009-06-24 | 1999 | |
| 연축주공 | 102 | 5,600만원 평당 396만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 연축동 | 2009-06-24 | 1987 | |
| 한라 | 534-7 | 5,000만원 평당 248만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 1층 | 평촌동 | 2009-06-24 | 1990 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 27,500만원 평당 728만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 15층 | 비래동 | 2009-06-23 | 2006 | |
| 유앤미 | 116-2 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 비래동 | 2009-06-23 | 2005 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 12,950만원 평당 714만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송촌동 | 2009-06-23 | 1999 | |
| 유원 | 285-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 법동 | 2009-06-23 | 1989 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 법동 | 2009-06-23 | 1999 | |
| 둥지 | 18-21 | 9,950만원 평당 387만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비래동 | 2009-06-23 | 1994 | |
| 삼호 | 280-2 | 9,650만원 평당 375만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 법동 | 2009-06-23 | 1989 | |
| 금성백조1 | 149-1 | 6,930만원 평당 313만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 비래동 | 2009-06-23 | 1986 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 5,200만원 평당 317만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 중리동 | 2009-06-23 | 1989 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 5,000만원 평당 305만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 14층 | 중리동 | 2009-06-23 | 1989 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 31,000만원 평당 762만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 송촌동 | 2009-06-22 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 26,200만원 평당 733만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 9층 | 송촌동 | 2009-06-22 | 1999 | |
| 신동아 | 635-1 | 18,500만원 평당 484만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 11층 | 오정동 | 2009-06-22 | 1990 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 송촌동 | 2009-06-22 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 14,900만원 평당 671만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 7층 | 송촌동 | 2009-06-22 | 1999 | |
| 삼익소월 | 190 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 법동 | 2009-06-22 | 1993 |