아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둥지 | 18-21 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비래동 | 2009-06-22 | 1994 | |
| 그린타운 | 195-1 | 8,550만원 평당 476만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 법동 | 2009-06-22 | 1993 | |
| 현대 | 54 | 8,100만원 평당 315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2009-06-22 | 1991 | |
| 서우 | 177-2 | 5,700만원 평당 280만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 석봉동 | 2009-06-22 | 1990 | |
| 백송 | 202 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 읍내동 | 2009-06-22 | 1997 | |
| 주공 | 179 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신대동 | 2009-06-22 | 1987 | |
| 상록수 | 185-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 목상동 | 2009-06-21 | 1999 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 송촌동 | 2009-06-20 | 1999 | |
| 양지마을 | 55-5 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오정동 | 2009-06-20 | 1999 | |
| 그린타운 | 195-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 법동 | 2009-06-20 | 1993 | |
| 새여울라이프 | 22-1 | 12,950만원 평당 421만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 신탄진동 | 2009-06-20 | 1994 | |
| 삼부덕암마을 | 45-2 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 덕암동 | 2009-06-20 | 2000 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 법동 | 2009-06-20 | 1999 | |
| 현대 | 54 | 9,250만원 평당 360만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2009-06-20 | 1991 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 8,900만원 평당 360만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 중리동 | 2009-06-20 | 1989 | |
| 유원 | 285-1 | 7,350만원 평당 411만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 법동 | 2009-06-20 | 1989 | |
| 연축주공 | 102 | 5,500만원 평당 389만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 연축동 | 2009-06-20 | 1987 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송촌동 | 2009-06-19 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 14,250만원 평당 566만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 법동 | 2009-06-19 | 1995 | |
| 새여울라이프 | 22-1 | 14,200만원 평당 462만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 신탄진동 | 2009-06-19 | 1994 |