아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 284-1 | 5,000만원 평당 400만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 법동 | 2009-10-26 | 1987 | |
| 주공2 | 284-1 | 4,950만원 평당 396만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 법동 | 2009-10-26 | 1987 | |
| 해맞이 | 371 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 와동 | 2009-10-24 | 2006 | |
| 현대 | 111 | 7,650만원 평당 423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 와동 | 2009-10-24 | 1994 | |
| 새여울대우 | 22-2 | 7,050만원 평당 381만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 12층 | 신탄진동 | 2009-10-24 | 1994 | |
| 한남 | 464-1 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2009-10-24 | 1996 | |
| 서우 | 177-2 | 6,600만원 평당 324만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 14층 | 석봉동 | 2009-10-24 | 1990 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 5,800만원 평당 354만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 13층 | 중리동 | 2009-10-24 | 1989 | |
| 소라 | 30-1 | 5,150만원 평당 280만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 대화동 | 2009-10-24 | 1990 | |
| 다사랑 | 185-2 | 4,880만원 평당 324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 목상동 | 2009-10-24 | 1993 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 12,950만원 평당 718만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 송촌동 | 2009-10-23 | 1999 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 법동 | 2009-10-23 | 1999 | |
| 그린타운 | 195-1 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 법동 | 2009-10-23 | 1993 | |
| 삼정하이츠 | 281 | 9,150만원 평당 453만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 법동 | 2009-10-23 | 1987 | |
| 새여울한신 | 22-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신탄진동 | 2009-10-23 | 1996 | |
| 둥지 | 18-21 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 비래동 | 2009-10-23 | 1994 | |
| 평화 | 115-17 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 비래동 | 2009-10-23 | 1994 | |
| 주공2 | 284-1 | 3,000만원 평당 339만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 법동 | 2009-10-23 | 1987 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송촌동 | 2009-10-22 | 1999 | |
| 신동아 | 635-1 | 15,000만원 평당 392만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 8층 | 오정동 | 2009-10-22 | 1990 |