아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을3단지 | 461-1 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송촌동 | 2009-10-31 | 1999 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 법동 | 2009-10-31 | 1999 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 법동 | 2009-10-31 | 1999 | |
| 현대 | 54 | 9,600만원 평당 414만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 읍내동 | 2009-10-31 | 1991 | |
| 삼호 | 280-2 | 9,350만원 평당 400만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 15층 | 법동 | 2009-10-31 | 1989 | |
| 그린타운 | 195-1 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 법동 | 2009-10-31 | 1993 | |
| 삼정하이츠 | 281 | 8,000만원 평당 475만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 5층 | 법동 | 2009-10-31 | 1987 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 5,400만원 평당 329만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 15층 | 중리동 | 2009-10-31 | 1989 | |
| 다사랑 | 185-2 | 4,750만원 평당 315만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 목상동 | 2009-10-31 | 1993 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 32,700만원 평당 804만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 12층 | 송촌동 | 2009-10-30 | 1999 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송촌동 | 2009-10-30 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송촌동 | 2009-10-30 | 1999 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 송촌동 | 2009-10-30 | 1999 | |
| 금성백조(133-5) | 133-5 | 10,800만원 평당 423만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 비래동 | 2009-10-30 | 1991 | |
| 삼정하이츠 | 281 | 10,800만원 평당 492만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 법동 | 2009-10-30 | 1987 | |
| 삼부덕암마을 | 45-2 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕암동 | 2009-10-30 | 2000 | |
| 흥진 | 166-3 | 7,100만원 평당 278만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 신탄진동 | 2009-10-30 | 1992 | |
| 주공2 | 284-1 | 6,000만원 평당 397만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 법동 | 2009-10-30 | 1987 | |
| 다사랑 | 185-2 | 4,750만원 평당 315만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 목상동 | 2009-10-30 | 1993 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 32,500만원 평당 799만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 11층 | 송촌동 | 2009-10-29 | 1999 |