아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복한마을 | 540-1 | 22,000만원 평당 917만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 10층 | 평촌동 | 2011-06-30 | 2011 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비래동 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 21,500만원 평당 968만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 15층 | 송촌동 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 평촌동 | 2011-06-30 | 2011 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송촌동 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 삼익소월 | 190 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 법동 | 2011-06-30 | 1993 | |
| 현대 | 54 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2011-06-30 | 1991 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 28,900만원 평당 938만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 평촌동 | 2011-06-29 | 2011 | |
| 새여울라이프 | 22-1 | 17,000만원 평당 553만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 신탄진동 | 2011-06-29 | 1994 | |
| 삼정하이츠 | 281 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 법동 | 2011-06-29 | 1987 | |
| 삼정하이츠 | 281 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 법동 | 2011-06-29 | 1987 | |
| 영진로얄 | 389 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2011-06-29 | 1990 | |
| 현대 | 54 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 주공1 | 284-10 | 13,500만원 평당 829만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 법동 | 2011-06-29 | 1986 | |
| 삼호 | 280-2 | 13,300만원 평당 569만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 5층 | 법동 | 2011-06-29 | 1989 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 27,700만원 평당 901만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 11층 | 평촌동 | 2011-06-28 | 2011 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 27,600만원 평당 896만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 평촌동 | 2011-06-28 | 2011 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 평촌동 | 2011-06-28 | 2011 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 20,000만원 평당 874만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 송촌동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 17,800만원 평당 707만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 14층 | 법동 | 2011-06-28 | 1995 |