아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을1 | 440-4 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 법동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 현대 | 54 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2011-06-28 | 1991 | |
| 평화로운 | 587-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오정동 | 2011-06-28 | 2007 | |
| 상록수 | 185-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 목상동 | 2011-06-28 | 1999 | |
| 주공2 | 284-1 | 11,750만원 평당 584만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 법동 | 2011-06-28 | 1987 | |
| 서오 | 554 | 10,400만원 평당 543만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 3층 | 송촌동 | 2011-06-28 | 1991 | |
| 서오 | 554 | 9,100만원 평당 478만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 7층 | 송촌동 | 2011-06-28 | 1991 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 28,900만원 평당 938만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 평촌동 | 2011-06-27 | 2011 | |
| 그린타운 | 195-1 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 법동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 송촌동 | 2011-06-27 | 1999 | |
| 영진로얄 | 389 | 14,000만원 평당 625만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 법동 | 2011-06-27 | 1990 | |
| 와동주공 | 39 | 10,200만원 평당 626만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 와동 | 2011-06-27 | 1986 | |
| 주공2 | 284-1 | 7,900만원 평당 523만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 법동 | 2011-06-27 | 1987 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 22,950만원 평당 894만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비래동 | 2011-06-26 | 2006 | |
| 상록수 | 185-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 목상동 | 2011-06-26 | 1999 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 송촌동 | 2011-06-25 | 1999 | |
| 삼부덕암마을 | 45-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 덕암동 | 2011-06-25 | 2000 | |
| 주공2 | 284-1 | 8,200만원 평당 543만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 법동 | 2011-06-25 | 1987 | |
| 동부맨션 | 560-9 | 8,000만원 평당 440만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 비래동 | 2011-06-25 | 1992 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 26,750만원 평당 708만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 비래동 | 2011-06-24 | 2006 |