아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을1 | 440-4 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 법동 | 2011-06-24 | 1999 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 19,800만원 평당 775만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 평촌동 | 2011-06-24 | 2011 | |
| 둥지 | 18-21 | 15,050만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비래동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 영진로얄 | 389 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 법동 | 2011-06-24 | 1990 | |
| 둥지 | 18-21 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 비래동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 현대 | 54 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 읍내동 | 2011-06-24 | 1991 | |
| 다사랑 | 185-2 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 목상동 | 2011-06-24 | 1993 | |
| 주공2 | 284-1 | 7,500만원 평당 600만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 법동 | 2011-06-24 | 1987 | |
| 그린타운 | 195-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2011-06-23 | 1993 | |
| 다사랑 | 185-2 | 8,850만원 평당 587만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 목상동 | 2011-06-23 | 1993 | |
| 주공1 | 284-10 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 법동 | 2011-06-23 | 1986 | |
| 주공 | 179 | 4,500만원 평당 316만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 신대동 | 2011-06-23 | 1987 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송촌동 | 2011-06-22 | 1999 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 19,100만원 평당 796만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 평촌동 | 2011-06-22 | 2011 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송촌동 | 2011-06-22 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 14,900만원 평당 833만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 법동 | 2011-06-22 | 1995 | |
| 현대 | 54 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2011-06-22 | 1991 | |
| 현대 | 54 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 읍내동 | 2011-06-22 | 1991 | |
| 그린타운 | 195-1 | 12,100만원 평당 674만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 법동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 연축주공 | 102 | 8,800만원 평당 618만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 연축동 | 2011-06-22 | 1987 |