아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다사랑 | 185-2 | 8,400만원 평당 557만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 목상동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 4,600만원 평당 495만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 13층 | 중리동 | 2011-06-22 | 1989 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 27,600만원 평당 896만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 평촌동 | 2011-06-21 | 2011 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 송촌동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송촌동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 비래동 | 2011-06-21 | 2006 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 평촌동 | 2011-06-21 | 2011 | |
| 신동아 | 635-1 | 21,500만원 평당 449만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 3층 | 오정동 | 2011-06-21 | 1990 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송촌동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 송촌동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| 상록수 | 185-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 목상동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 11,850만원 평당 759만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 법동 | 2011-06-21 | 1999 | |
| 한밭 | 313-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 석봉동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 다사랑 | 185-2 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 목상동 | 2011-06-21 | 1993 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 28,900만원 평당 938만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 평촌동 | 2011-06-20 | 2011 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 28,900만원 평당 938만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 평촌동 | 2011-06-20 | 2011 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 법동 | 2011-06-20 | 1999 | |
| 현대 | 54 | 13,400만원 평당 578만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 13층 | 읍내동 | 2011-06-20 | 1991 | |
| 현대 | 54 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 읍내동 | 2011-06-20 | 1991 | |
| 삼정하이츠 | 281 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 법동 | 2011-06-20 | 1987 |