아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 와동주공 | 39 | 7,600만원 평당 467만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 와동 | 2011-06-20 | 1986 | |
| 주공2 | 284-1 | 7,300만원 평당 584만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 법동 | 2011-06-20 | 1987 | |
| 오광무지개 | 253 | 6,000만원 평당 311만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 대화동 | 2011-06-20 | 1986 | |
| 보람 | 191-1 | 28,900만원 평당 765만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 4층 | 법동 | 2011-06-19 | 1995 | |
| 서우 | 177-2 | 8,950만원 평당 439만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 석봉동 | 2011-06-19 | 1990 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 17,650만원 평당 976만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 비래동 | 2011-06-18 | 2006 | |
| 삼익소월 | 190 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 법동 | 2011-06-18 | 1993 | |
| 주공2 | 284-1 | 10,700만원 평당 575만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 법동 | 2011-06-18 | 1987 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송촌동 | 2011-06-17 | 1999 | |
| 그린타운 | 195-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 법동 | 2011-06-17 | 1993 | |
| 삼익소월 | 190 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 법동 | 2011-06-17 | 1993 | |
| 서오 | 554 | 13,900만원 평당 590만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 9층 | 송촌동 | 2011-06-17 | 1991 | |
| 트윈스6차아파트 | 138-6 | 13,600만원 평당 532만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신탄진동 | 2011-06-17 | 2007 | |
| 삼호 | 280-2 | 13,500만원 평당 577만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 법동 | 2011-06-17 | 1989 | |
| 와동주공 | 39 | 10,000만원 평당 614만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 와동 | 2011-06-17 | 1986 | |
| 다사랑 | 185-2 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 목상동 | 2011-06-17 | 1993 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 31,500만원 평당 758만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 15층 | 송촌동 | 2011-06-16 | 1999 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 28,900만원 평당 938만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 평촌동 | 2011-06-16 | 2011 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 28,900만원 평당 938만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 평촌동 | 2011-06-16 | 2011 | |
| 삼부덕암마을 | 45-2 | 19,300만원 평당 603만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 5층 | 덕암동 | 2011-06-16 | 2000 |