아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을1 | 440-4 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 법동 | 2011-07-25 | 1999 | |
| 유원 | 285-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 법동 | 2011-07-25 | 1989 | |
| 로얄카운티 | 553-13 | 14,600만원 평당 576만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 송촌동 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 삼정하이츠 | 281 | 13,900만원 평당 633만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 법동 | 2011-07-25 | 1987 | |
| 현대 | 54 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2011-07-25 | 1991 | |
| 와동주공 | 39 | 10,200만원 평당 626만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 와동 | 2011-07-25 | 1986 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 21,700만원 평당 905만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 평촌동 | 2011-07-24 | 2011 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 8,600만원 평당 524만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 중리동 | 2011-07-24 | 1989 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 33,800만원 평당 813만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 9층 | 송촌동 | 2011-07-23 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 19,100만원 평당 758만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 법동 | 2011-07-23 | 1995 | |
| 유원 | 285-1 | 14,100만원 평당 653만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 법동 | 2011-07-23 | 1989 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 30,000만원 평당 794만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 6층 | 비래동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| 보람 | 191-1 | 20,700만원 평당 822만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 법동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 송촌동 | 2011-07-22 | 1999 | |
| 삼호 | 280-2 | 13,900만원 평당 594만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 14층 | 법동 | 2011-07-22 | 1989 | |
| 보람 | 191-1 | 13,700만원 평당 766만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 법동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 보람 | 191-1 | 13,000만원 평당 726만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 법동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 현대 | 54 | 11,700만원 평당 619만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 16층 | 읍내동 | 2011-07-22 | 1991 | |
| 주공2 | 284-1 | 11,500만원 평당 618만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 법동 | 2011-07-22 | 1987 | |
| 금성백조1 | 149-1 | 9,000만원 평당 406만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 비래동 | 2011-07-22 | 1986 |