아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을5단지 | 494-1 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송촌동 | 2011-07-18 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송촌동 | 2011-07-18 | 1999 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 법동 | 2011-07-18 | 1999 | |
| 유원 | 285-1 | 11,300만원 평당 631만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 법동 | 2011-07-18 | 1989 | |
| 금성백조3 | 119-9 | 8,500만원 평당 396만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 4층 | 비래동 | 2011-07-18 | 1992 | |
| 세원풍남 | 16-5 | 6,500만원 평당 397만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 대화동 | 2011-07-17 | 1987 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 송촌동 | 2011-07-16 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송촌동 | 2011-07-16 | 1999 | |
| 그린타운 | 195-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 법동 | 2011-07-16 | 1993 | |
| 평화로운 | 587-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오정동 | 2011-07-16 | 2007 | |
| 와동주공 | 39 | 10,800만원 평당 663만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 와동 | 2011-07-16 | 1986 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 8,800만원 평당 536만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 14층 | 중리동 | 2011-07-16 | 1989 | |
| 현대 | 215 | 6,550만원 평당 341만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 목상동 | 2011-07-16 | 1986 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 18,500만원 평당 923만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 5층 | 평촌동 | 2011-07-15 | 2011 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송촌동 | 2011-07-15 | 1999 | |
| 영진로얄 | 389 | 14,250만원 평당 637만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 법동 | 2011-07-15 | 1990 | |
| 주공1 | 284-10 | 9,300만원 평당 774만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 법동 | 2011-07-15 | 1986 | |
| 유락A동 | 178-2 | 8,500만원 평당 389만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 2층 | 석봉동 | 2011-07-15 | 1992 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 26,600만원 평당 864만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 평촌동 | 2011-07-14 | 2011 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비래동 | 2011-07-14 | 2006 |