아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진로얄 | 274-1 | 8,650만원 평당 527만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 3층 | 중리동 | 2011-07-22 | 1989 | |
| 백송 | 202 | 6,300만원 평당 391만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 읍내동 | 2011-07-22 | 1997 | |
| 주공2 | 284-1 | 5,700만원 평당 582만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 법동 | 2011-07-22 | 1987 | |
| 그린타운 | 195-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 법동 | 2011-07-21 | 1993 | |
| 삼부덕암마을 | 45-2 | 17,900만원 평당 559만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 2층 | 덕암동 | 2011-07-21 | 2000 | |
| 그린타운 | 195-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 법동 | 2011-07-21 | 1993 | |
| 골든리버 | 141-28 | 4,300만원 평당 530만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 신탄진동 | 2011-07-21 | 2004 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 송촌동 | 2011-07-20 | 1999 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 법동 | 2011-07-20 | 1999 | |
| 그린타운 | 195-1 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 법동 | 2011-07-20 | 1993 | |
| 금성백조2 | 136-1 | 13,500만원 평당 570만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 12층 | 비래동 | 2011-07-20 | 1991 | |
| 현대 | 54 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2011-07-20 | 1991 | |
| 상록수 | 185-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 목상동 | 2011-07-20 | 1999 | |
| 주공2 | 284-1 | 4,500만원 평당 509만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 법동 | 2011-07-20 | 1987 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 34,000만원 평당 931만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 6층 | 평촌동 | 2011-07-19 | 2011 | |
| 삼호 | 280-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 법동 | 2011-07-19 | 1989 | |
| 상록수 | 185-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 목상동 | 2011-07-19 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 24,500만원 평당 819만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 7층 | 법동 | 2011-07-18 | 1995 | |
| 보람 | 191-1 | 21,750만원 평당 727만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 2층 | 법동 | 2011-07-18 | 1995 | |
| 보람 | 191-1 | 21,000만원 평당 834만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 법동 | 2011-07-18 | 1995 |