아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새여울한신 | 22-2 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신탄진동 | 2011-07-31 | 1996 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송촌동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송촌동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 삼호 | 280-2 | 13,570만원 평당 580만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 11층 | 법동 | 2011-07-30 | 1989 | |
| 새여울한신 | 22-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신탄진동 | 2011-07-30 | 1996 | |
| 세원풍남 | 16-5 | 8,150만원 평당 391만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 대화동 | 2011-07-30 | 1987 | |
| 성은맨션 | 139-9 | 8,000만원 평당 405만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 비래동 | 2011-07-30 | 1985 | |
| 동부맨션 | 560-9 | 5,500만원 평당 302만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 비래동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 32,000만원 평당 770만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 3층 | 송촌동 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송촌동 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송촌동 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 삼부덕암마을 | 45-2 | 17,900만원 평당 559만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 4층 | 덕암동 | 2011-07-29 | 2000 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 비래동 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 둥지 | 18-21 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비래동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 흥진로얄 | 219-2 | 12,500만원 평당 528만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 11층 | 송촌동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 둥지 | 18-21 | 11,200만원 평당 623만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 비래동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 송촌동 | 2011-07-28 | 1999 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 20,750만원 평당 933만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 송촌동 | 2011-07-28 | 1999 | |
| 영진로얄 | 389 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2011-07-28 | 1990 | |
| 해맞이 | 371 | 12,900만원 평당 513만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 와동 | 2011-07-28 | 2006 |