아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람 | 191-1 | 24,200만원 평당 809만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 12층 | 법동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 보람 | 191-1 | 24,000만원 평당 798만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 9층 | 법동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 삼익소월 | 190 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 법동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 법동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 평화로운 | 207-25 | 14,880만원 평당 820만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 목상동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 보람 | 191-1 | 14,580만원 평당 815만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 법동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 현대 | 54 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 13,450만원 평당 862만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 법동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 9,600만원 평당 536만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 중리동 | 2011-10-31 | 1989 | |
| 주공 | 179 | 5,650만원 평당 470만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신대동 | 2011-10-31 | 1987 | |
| 연축주공 | 102 | 5,370만원 평당 447만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 연축동 | 2011-10-31 | 1987 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송촌동 | 2011-10-30 | 1999 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송촌동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 선비마을5단지 | 494-1 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송촌동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 16,050만원 평당 886만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 법동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 평화로운 | 207-25 | 14,160만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 목상동 | 2011-10-29 | 2011 | |
| 현대 | 54 | 14,000만원 평당 604만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 16층 | 읍내동 | 2011-10-29 | 1991 | |
| 현대 | 111 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 와동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 와동주공 | 39 | 10,300만원 평당 632만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 와동 | 2011-10-29 | 1986 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 8,450만원 평당 515만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 1층 | 중리동 | 2011-10-29 | 1989 |