아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을3단지 | 461-1 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 송촌동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 현대 | 54 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2011-10-28 | 1991 | |
| 수연맨션 | 162-12 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신탄진동 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 평화로운 | 587-1 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오정동 | 2011-10-28 | 2007 | |
| 삼호 | 280-2 | 13,500만원 평당 577만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 법동 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 둥지 | 18-21 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 비래동 | 2011-10-28 | 1994 | |
| 삼정하이츠 | 281 | 11,000만원 평당 614만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 법동 | 2011-10-28 | 1987 | |
| 신동아 | 635-1 | 9,500만원 평당 464만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 15층 | 오정동 | 2011-10-28 | 1990 | |
| 한라 | 833-2 | 8,900만원 평당 399만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 상서동 | 2011-10-28 | 1991 | |
| 현대 | 215 | 5,300만원 평당 276만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 목상동 | 2011-10-28 | 1986 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 평촌동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 22,650만원 평당 1,020만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 17층 | 송촌동 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 신동아 | 635-1 | 17,500만원 평당 580만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 오정동 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 그린타운 | 195-1 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 법동 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 새여울대우 | 22-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신탄진동 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 삼익소월 | 190 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 법동 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 그린타운 | 195-1 | 14,100만원 평당 786만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 법동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 해맞이 | 371 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 와동 | 2011-10-26 | 2006 | |
| 세원풍남 | 16-5 | 8,100만원 평당 364만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 대화동 | 2011-10-26 | 1987 | |
| 금강 | 27-7 | 6,800만원 평당 306만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 대화동 | 2011-10-26 | 1978 |