아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을5단지 | 494-1 | 20,400만원 평당 892만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 송촌동 | 2011-10-21 | 1999 | |
| 둥지 | 18-21 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 비래동 | 2011-10-21 | 1994 | |
| 둥지 | 18-21 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 비래동 | 2011-10-21 | 1994 | |
| 와동주공 | 39 | 11,400만원 평당 610만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 와동 | 2011-10-21 | 1986 | |
| 동부맨션 | 560-9 | 7,400만원 평당 407만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 10층 | 비래동 | 2011-10-21 | 1992 | |
| 연축주공 | 102 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 연축동 | 2011-10-21 | 1987 | |
| 새여울대우 | 22-2 | 9,000만원 평당 486만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 9층 | 신탄진동 | 2011-10-20 | 1994 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 비래동 | 2011-10-19 | 2006 | |
| 삼익소월 | 190 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 법동 | 2011-10-19 | 1993 | |
| 삼부덕암마을 | 45-2 | 16,950만원 평당 662만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 덕암동 | 2011-10-19 | 2000 | |
| 평화로운 | 207-25 | 14,880만원 평당 820만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 목상동 | 2011-10-19 | 2011 | |
| 평화로운 | 587-1 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오정동 | 2011-10-19 | 2007 | |
| 서오 | 554 | 11,900만원 평당 625만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 9층 | 송촌동 | 2011-10-19 | 1991 | |
| 다사랑 | 185-2 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 목상동 | 2011-10-19 | 1993 | |
| 주공2 | 284-1 | 6,500만원 평당 549만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 법동 | 2011-10-19 | 1987 | |
| 서우 | 177-2 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석봉동 | 2011-10-19 | 1990 | |
| 보람 | 191-1 | 23,900만원 평당 799만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 5층 | 법동 | 2011-10-18 | 1995 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송촌동 | 2011-10-18 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 송촌동 | 2011-10-18 | 1999 | |
| 로얄카운티 | 553-13 | 14,500만원 평당 572만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 송촌동 | 2011-10-18 | 2006 |