아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화로운 | 207-25 | 14,160만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 목상동 | 2011-10-18 | 2011 | |
| 삼정하이츠 | 281 | 13,000만원 평당 592만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 법동 | 2011-10-18 | 1987 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 12,300만원 평당 568만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 중리동 | 2011-10-18 | 1989 | |
| 현대 | 54 | 9,300만원 평당 550만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 17층 | 읍내동 | 2011-10-18 | 1991 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2011-10-17 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 21,400만원 평당 850만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 법동 | 2011-10-17 | 1995 | |
| 새여울라이프 | 22-1 | 18,000만원 평당 471만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 3층 | 신탄진동 | 2011-10-17 | 1994 | |
| 새여울라이프 | 22-1 | 18,000만원 평당 628만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 8층 | 신탄진동 | 2011-10-17 | 1994 | |
| 삼호 | 280-2 | 14,200만원 평당 607만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 12층 | 법동 | 2011-10-17 | 1989 | |
| 참솔 | 560-10 | 13,250만원 평당 522만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 송촌동 | 2011-10-17 | 1997 | |
| 비래동현대아파트 | 47-1 | 13,150만원 평당 597만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 비래동 | 2011-10-17 | 1986 | |
| 와동주공 | 39 | 10,300만원 평당 632만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 와동 | 2011-10-17 | 1986 | |
| 금성백조1 | 149-1 | 10,000만원 평당 452만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 비래동 | 2011-10-17 | 1986 | |
| 다사랑 | 185-2 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 목상동 | 2011-10-17 | 1993 | |
| 평화맨션 | 120-17 | 6,300만원 평당 317만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 1층 | 비래동 | 2011-10-17 | 1987 | |
| 삼익소월 | 190 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 법동 | 2011-10-16 | 1993 | |
| 평화맨션 | 120-17 | 6,800만원 평당 343만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 1층 | 비래동 | 2011-10-16 | 1987 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 20,780만원 평당 809만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 법동 | 2011-10-15 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 송촌동 | 2011-10-15 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 송촌동 | 2011-10-15 | 1999 |