아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강엑슬루타워 | 770 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 32층 | 석봉동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송촌동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 20,850만원 평당 937만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 송촌동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 19,600만원 평당 778만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 법동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 삼익소월 | 190 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 법동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 삼호 | 280-2 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2013-06-26 | 1989 | |
| 둥지 | 18-21 | 15,050만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비래동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 삼익소월 | 190 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 법동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 양지마을 | 55-5 | 12,100만원 평당 674만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 오정동 | 2013-06-26 | 1999 | |
| 현대 | 54 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 두레 | 31-36 | 7,100만원 평당 654만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 7층 | 대화동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 금강엑슬루타워 | 770 | 35,000만원 평당 978만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 37층 | 석봉동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 금강엑슬루타워 | 770 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 49층 | 석봉동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 비래동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 송촌동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 보람 | 191-1 | 13,350만원 평당 746만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 법동 | 2013-06-25 | 1995 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 38,400만원 평당 944만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 11층 | 송촌동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 삼익소월 | 190 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 법동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 새여울라이프 | 22-1 | 18,000만원 평당 628만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 13층 | 신탄진동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 그린타운 | 195-1 | 13,200만원 평당 735만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 법동 | 2013-06-24 | 1993 |