아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진로얄 | 389 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 법동 | 2013-06-30 | 1990 | |
| 삼호맨션 | 124-1 | 12,800만원 평당 547만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 비래동 | 2013-06-30 | 1989 | |
| 평화 | 115-17 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 비래동 | 2013-06-30 | 1994 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 송촌동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 평화로운 | 587-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오정동 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 송촌동 | 2013-06-29 | 1999 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 송촌동 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 삼호 | 280-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 법동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 현대 | 54 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2013-06-28 | 1991 | |
| 다사랑 | 185-2 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 목상동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 연축주공 | 102 | 5,900만원 평당 491만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 연축동 | 2013-06-28 | 1987 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 송촌동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 행복한마을 | 540-1 | 22,000만원 평당 714만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 평촌동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 평화로운 | 207-25 | 19,500만원 평당 795만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 9층 | 목상동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 삼익소월 | 190 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 법동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 법동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 삼호 | 280-2 | 13,300만원 평당 569만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 11층 | 법동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 삼익소월 | 190 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 법동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 주공1 | 284-10 | 9,000만원 평당 749만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 법동 | 2013-06-27 | 1986 | |
| 다사랑 | 185-2 | 8,900만원 평당 590만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 목상동 | 2013-06-27 | 1993 |