아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강엑슬루타워 | 770 | 20,650만원 평당 1,060만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 17층 | 석봉동 | 2013-06-20 | 2012 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 송촌동 | 2013-06-20 | 1999 | |
| 트윈스6차아파트 | 138-6 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신탄진동 | 2013-06-20 | 2007 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 13,000만원 평당 601만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 중리동 | 2013-06-20 | 1989 | |
| 둥지 | 18-21 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비래동 | 2013-06-20 | 1994 | |
| 다사랑 | 185-2 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 목상동 | 2013-06-20 | 1993 | |
| 다사랑 | 185-2 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 목상동 | 2013-06-20 | 1993 | |
| 주공2 | 284-1 | 6,100만원 평당 404만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 법동 | 2013-06-20 | 1987 | |
| 영진로얄 | 389 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 법동 | 2013-06-19 | 1990 | |
| 삼호 | 280-2 | 13,000만원 평당 556만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 14층 | 법동 | 2013-06-19 | 1989 | |
| 현대 | 54 | 13,000만원 평당 560만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 읍내동 | 2013-06-19 | 1991 | |
| 비래동현대아파트 | 47-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 비래동 | 2013-06-19 | 1986 | |
| 주공2 | 284-1 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 법동 | 2013-06-19 | 1987 | |
| 흥일 | 291-9 | 3,500만원 평당 205만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 송촌동 | 2013-06-19 | 1979 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송촌동 | 2013-06-18 | 1999 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비래동 | 2013-06-18 | 2006 | |
| 현대 | 54 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 읍내동 | 2013-06-18 | 1991 | |
| 주공1 | 284-10 | 11,500만원 평당 807만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 법동 | 2013-06-18 | 1986 | |
| 주공1 | 284-10 | 9,300만원 평당 774만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 법동 | 2013-06-18 | 1986 | |
| 한밭 | 313-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 석봉동 | 2013-06-18 | 1995 |