아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을3단지 | 461-1 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송촌동 | 2013-06-17 | 1999 | |
| 선비마을3단지 | 461-1 | 21,100만원 평당 950만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 18층 | 송촌동 | 2013-06-17 | 1999 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 송촌동 | 2013-06-17 | 1999 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 17,300만원 평당 959만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 송촌동 | 2013-06-17 | 1999 | |
| 영진상록 | 250-3 | 15,500만원 평당 610만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 중리동 | 2013-06-17 | 1993 | |
| 현대 | 54 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 읍내동 | 2013-06-17 | 1991 | |
| 평화로운 | 207-25 | 13,520만원 평당 745만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 목상동 | 2013-06-17 | 2011 | |
| 영진로얄 | 274-1 | 10,000만원 평당 559만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 중리동 | 2013-06-17 | 1989 | |
| 현대 | 54 | 9,550만원 평당 565만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 10층 | 읍내동 | 2013-06-17 | 1991 | |
| 두레 | 31-36 | 7,100만원 평당 654만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 8층 | 대화동 | 2013-06-17 | 2001 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 법동 | 2013-06-16 | 1999 | |
| 선비마을1 | 440-4 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 법동 | 2013-06-16 | 1999 | |
| 삼호 | 280-2 | 12,250만원 평당 524만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 15층 | 법동 | 2013-06-16 | 1989 | |
| 주공1 | 284-10 | 8,000만원 평당 561만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 법동 | 2013-06-16 | 1986 | |
| 금강엑슬루타워 | 770 | 32,000만원 평당 1,024만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 39층 | 석봉동 | 2013-06-15 | 2012 | |
| 선비마을아파트2단지 | 444 | 22,400만원 평당 877만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 송촌동 | 2013-06-15 | 1999 | |
| 선비마을4단지 | 462 | 19,400만원 평당 872만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 18층 | 송촌동 | 2013-06-15 | 1999 | |
| 비래휴플러스 | 509-1 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 비래동 | 2013-06-15 | 2006 | |
| 새여울라이프 | 22-1 | 17,800만원 평당 621만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 8층 | 신탄진동 | 2013-06-15 | 1994 | |
| 새여울대우 | 22-2 | 8,500만원 평당 459만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 신탄진동 | 2013-06-15 | 1994 |