아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익소월 | 105동 190 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2024-07-13 | 1993 | 중개거래 |
| 새여울대우 | 204동 22-2 | 13,000만원 평당 702만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 10층 | 신탄진동 | 2024-07-13 | 1994 | 직거래 |
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 111동동 771 | 39,800만원 평당 1,707만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 32층 | 신탄진동 | 2024-07-12 | 2021 | 중개거래 |
| 선비마을아파트2단지 | 208동 444 | 34,000만원 평당 1,331만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 송촌동 | 2024-07-12 | 1999 | 중개거래 |
| 흥진 | 1동 166-3 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신탄진동 | 2024-07-12 | 1992 | 중개거래 |
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 106동동 771 | 37,500만원 평당 1,608만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 7층 | 신탄진동 | 2024-07-11 | 2021 | 중개거래 |
| 주공2 | 210동 284-1 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 법동 | 2024-07-11 | 1987 | 중개거래 |
| e편한세상대전법동 | 105동 448 | 43,900만원 평당 1,935만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 법동 | 2024-07-10 | 2020 | 중개거래 |
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 103동동 771 | 40,500만원 평당 1,737만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 24층 | 신탄진동 | 2024-07-10 | 2021 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 101동동 787 | 33,500만원 평당 1,420만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 28층 | 석봉동 | 2024-07-10 | 2020 | 중개거래 |
| 영진로얄 | 105동 389 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2024-07-10 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상대전법동 | 106동 448 | 46,000만원 평당 2,028만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 법동 | 2024-07-09 | 2020 | 중개거래 |
| 선비마을5단지 | 508동 494-1 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송촌동 | 2024-07-09 | 1999 | 중개거래 |
| 비래동현대아파트 | 3동 47-1 | 17,800만원 평당 808만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 8층 | 비래동 | 2024-07-09 | 1986 | 중개거래 |
| 다사랑 | 104동 185-2 | 10,300만원 평당 683만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 목상동 | 2024-07-09 | 1993 | 중개거래 |
| 보람 | 105동 191-1 | 33,000만원 평당 1,103만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 13층 | 법동 | 2024-07-08 | 1995 | 중개거래 |
| 보람 | 110동 191-1 | 30,900만원 평당 1,028만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 15층 | 법동 | 2024-07-08 | 1995 | 중개거래 |
| 선비마을4단지 | 411동 462 | 22,500만원 평당 1,248만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 송촌동 | 2024-07-08 | 1999 | 중개거래 |
| 삼부덕암마을 | 104동 45-2 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 덕암동 | 2024-07-08 | 2000 | 중개거래 |
| 트윈스Ⅱ | 1동 129-11 | 32,000만원 평당 737만원 | 143.5㎡ (43.4평) | 7층 | 신탄진동 | 2024-07-06 | 2004 | 중개거래 |