아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을3단지 | 311동 461-1 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송촌동 | 2024-07-22 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익소월 | 101동 190 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 법동 | 2024-07-22 | 1993 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 54 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2024-07-22 | 1991 | 중개거래 |
| 그린웰빙 | 490-8 | 11,700만원 평당 542만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 읍내동 | 2024-07-22 | 2005 | 직거래 |
| 삼익소월 | 102동 190 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 법동 | 2024-07-21 | 1993 | 중개거래 |
| 선비마을4단지 | 411동 462 | 25,000만원 평당 1,386만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송촌동 | 2024-07-21 | 1999 | 중개거래 |
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 112동동 771 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신탄진동 | 2024-07-20 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상대전법동 | 101동 448 | 42,000만원 평당 1,851만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 법동 | 2024-07-20 | 2020 | 중개거래 |
| 보람 | 113동 191-1 | 32,000만원 평당 1,070만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 7층 | 법동 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 109동동 787 | 31,800만원 평당 1,348만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 17층 | 석봉동 | 2024-07-20 | 2020 | 중개거래 |
| 보람 | 112동 191-1 | 27,950만원 평당 1,110만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 14층 | 법동 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 그린타운 | 112동 195-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 법동 | 2024-07-20 | 1993 | 직거래 |
| 삼익소월 | 103동 190 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 법동 | 2024-07-20 | 1993 | 중개거래 |
| 삼호 | 3동 280-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 법동 | 2024-07-20 | 1989 | 중개거래 |
| 삼익소월 | 109동 190 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 법동 | 2024-07-20 | 1993 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 54 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2024-07-20 | 1991 | 중개거래 |
| 새여울대우 | 22-2 | 14,000만원 평당 756만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 9층 | 신탄진동 | 2024-07-20 | 1994 | 중개거래 |
| 덕암아파트 | 3-7 | 7,400만원 평당 584만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 덕암동 | 2024-07-20 | 1998 | 중개거래 |
| 보람 | 108동 191-1 | 40,000만원 평당 1,059만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 1층 | 법동 | 2024-07-19 | 1995 | 중개거래 |
| 둥지 | 103동 18-21 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비래동 | 2024-07-19 | 1994 | 중개거래 |